Камеры видеонаблюдения сняли давку во время эвакуации из «Зимней вишни»

02.04.2018, 00:54 02cecfc0-358f-11e8-80db-9bc168df333d
Съемки обнародовал Игорь Востриков, потерявший на пожаре всю семью.

Комментарии ()

  1. муся 01 апреля 2018, 16:08 # 0
    а что этот востриков не српасал свою семью а занимался съемками он бы лучше своих родных спасал а не стоял в стороне
    1. Мусе 01 апреля 2018, 16:33 # 0
      Он не снимал, а ищет и находит видео. Почему-то официальные лица такое публиковать или не хотят, или боятся.
      1. Сергей 01 апреля 2018, 16:57 # 0
        Люди вас обманывают мы ето испытали на себе в Украине!
        1. Сергей 01 апреля 2018, 17:01 # 0
          Внедряются подставные люди такие как Игорь Востриков ...
          1. Сергей 01 апреля 2018, 17:04 # 0
            Какие камеры при 1000 градусов ,все згорело,посмотрите какой весь метал после пожара!!!
            1. натали 01 апреля 2018, 18:01 # 0
              Всех дураков с днем дураков!
              1. татьяна 01 апреля 2018, 18:23 # 0
                -не только для Игоря,для всех ВАС ,родные: "Ты проснулся и не нашёл, Тех,кто вчера ещё были рядом, Сердце в клочья,слёзы свинцовым градом, НО...ВСТАЛ,хоть и шатко,пошёл вперёд..и..пошёл. ИДИ.. через силы..ИДИ,КРЕПИСЬ..ну а мы поддержим Только НЕ УПАДИ и НЕ ПРОПАДИ,ПРОШУ!!!!!!!!!!!!! Всем миром БОЛЬ твою на куски разрежем!!!!!!!!!!
                1. Марина 01 апреля 2018, 19:16 # 0
                  Люди!Не злитесь и не бросайтесь словами! Человек потерял всю семью,он ищет правду!Его вообще там не было!А если бы был в ту минуту,то точно бы не стоял,а кинулся бы в огонь спасать своих родных!А некоторые еще в гардероб пробивались за своиии шмотками!Ужасно!!!
                  1. Сергей 01 апреля 2018, 19:21 # 0
                    Марине.Ищет вместе з ФСБ
                    1. В.К. 01 апреля 2018, 15:01 # 0
                      Сколько можно цедить в час по чайной ложке? Власти, выложите все видео, наконец!
                      1. . Лариса 01 апреля 2018, 15:17 # 0
                        Пусть живут , растут и помнят тех, кто не успел или не смог остаться в живых.. в том страшном пожаре . Показывали, как дым накрывает весь коридор и мама выбегает откуда-то и дочка тоже, встречаются и мама стала натягивать дочке колготки или штаны., не оглядываясь назад и теряя время.... Их накрыло черной тучей., все уже бежали.., хоть бы живы они остались Силы всем вам, люди, потерявшие родных и мужества всем, кто лежит в больницах..