В Кузбассе «Студенческий десант» встретился с полицейскими на футбольном поле

26.01.2018, 21:49 Студенческий десант (3)
Здесь состоялся товарищеский матч.
Накануне кузбасские полицейские встречали участников всероссийской акции «Студенческий десант» в спортивном зале Главного управления МВД России по Кемеровской области. Сотрудники полиции провели мастер-класс по самообороне для студентов Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева.
После этого состоялся товарищеский матч по мини-футболу. Полицейская футбольная команда, в которую вошли руководители областного полицейского Главка, действующие сотрудники и ветераны МВД, в первом тайме уступила соперникам. Студенты-«десантники» забили мяч в их ворота. Во втором тайме сотрудники полиции перехватили инициативу и в результате смогли отыграться, трижды поразив вратаря студенческой сборной. В результате со счетом 3:1 они одержали победу в соревновании.
По окончании товарищеского матча состоялась церемония награждения. Врио начальника отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Кемеровской области подполковник внутренней службы Игорь Ситдиков вручил капитану команды победителей ветерану МВД генерал-майору полиции Виктору Кутылкину кубок соревнований. Тем не менее, главный приз, который достался всем футболистам – это отличное настроение и позитивные эмоции.
Студенческий десант (1) Студенческий десант (2) Студенческий десант (5) Студенческий десант (8) Студенческий десант (4)